Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Служба крови и ОАО "Сбербанк России": социальное сотрудничество в сфере развития донорства

Служба крови давно сотрудничает с Пензенским отделением ОАО "Сбербанк России". Весной этого года был подписан протокол о социальном сотрудничестве в сфере развития безвозмездного донорства крови и ее компонентов, который предполагает:

  • объединение усилий в сфере развития безвозмездного массового донорства крови, использование ресурсов и средств массовой информации для продвижения идеи донорства крови на территории Пензенской области;
  • ориентирование социальной политики ОАО "Сбербанк России" на развитие здорового образа жизни сотрудников и развитие донорства в Губернии;
  • привлечение сотрудников компании к участию в программе массового донорства;

Опыт такого партнерства уже принес свои плоды: в компании сформировался коллектив кадровых доноров, день донора проводится ежеквартально. По итогам истекшего периода 2013 года сотрудники Сбербанка сдали более 150 литров крови и ее компонентов. 

Останавливаться на достигнутом Сбербанк не собирается - к донорству привлекаются сотрудники новых филиалов на территории не только Пензы, но и всей области.

Во многом этому способствует активная гражданская позиция руководителя Пензенского отделения №8624 Сбербанка России Михаила Владимировича Киселя, который осознает особую важность развития здорового образа жизни, как своих сотрудников, так и общества в целом. Также, в компании понимают жизненную необходимость развития донорского движения как в регионе, так и в Российской Федерации.

Коллектив Пензенского отделения №8624 ОАО "Сбербанк России" награжден Почетной грамотой Службы крови за активное участие в развитии донорства крови на территории Пензенской Губернии.

IMG 1214

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline