Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Общественный совет по здравоохранению приглашает принять участие в независимой оценке качества оказания услуг

Общественный совет по здравоохранению Пензенской области при Министерстве здравоохранения Пензенской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в формировании независимой системы оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Пензенской области и доступа к информации, необходимой для лиц, обратившихся за предоставлением услуг.

«Мы заинтересованы в том, чтобы в формировании независимой системы оценки приняли активное участие представители общероссийских, региональных и муниципальных общественных объединений в сфере здравоохранения. Это могут быть представители профессиональных и пациентских сообществ, других заинтересованных организаций, неравнодушные граждане», - обращается председатель Общественного совета по здравоохранению Пензенской области при Министерстве здравоохранения Пензенской области Юрий Орлов.

Формы интерактивных анкет по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных и стационарных условиях размещены по адресу.

По этому же адресу размещены формы анкет, которые можно заполнить на бумажном носителе или в электронном виде.

Заполненные анкеты необходимо направлять в Министерство здравоохранения Пензенской области по адресу: 440018, г. Пенза, ул. Пушкина, 163 каб. 224 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (8412) 63-96-14 

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline