Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Служба крови Пензенской области стала победителем Всероссийской премии "СоУчастие"

Премия «СоУчастие» учреждена в 2010 г. Национальным фондом развития здравоохраненияи Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации.
Всероссийская премия «СоУчастие» — ежегодная награда общественного признания. Она призвана способствовать повышению значимости деятельности организаций, занимающихся развитием регулярного добровольного донорства крови и пропагандой здорового образа жизни в Российской Федерации, формированию отношения к донорству крови как абсолютной норме цивилизованного общества, расширению базы профессиональных контактов организаций, работающих в сфере донорства крови и пропаганды здорового образа жизни.
В этом году на конкурс премии «СоУчастие» подано свыше 350 заявок из всех федеральных округов России. Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» состоялась 30 ноября 2016 г. в Общественной палате Российской Федерации.
«Пензенский областной клинический центр крови» участвовал в Конкурсе в 5 номинациях. В номинации «Равнодушных нет» с проектом «Донорство – шаг в будущее» мы заняли 1 место. В конкурсной работе постарались отобразить все аспекты деятельности Службы крови нашего региона. Это и работа с подрастающим поколением, и с волонтерскими организациями и с донороспособным населением. Надо отметить, что Служба крови Пензенской области становится победителем Премии «СоУчастие» уже в третий раз» - сказала главный врач ГБУЗ «Пензенский областной клинический центр крови» Татьяна Крылова.

IMG 7436

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline