Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Специалисты Центра крови приняли участие в работе Всероссийского съезда менеджеров по пропаганде донорства

Сотрудники Пензенского областного клинического центра крови приняли участие в работе VII Всероссийского съезда менеджеров по пропаганде донорства Службы крови и участников донорского движения, который проходил 29 марта в Москве. Организатором мероприятия выступает Федеральное медико-биологическое агентство России.
Основными вопросами, рассматривавшимися на съезде, стали повышение эффективности взаимодействия Службы крови с донорским контингентом и организация донорского движения в контексте основных тенденций развития донорства крови.
Большое внимание уделялось взаимодействию региональных учреждений Службы крови и волонтерского сообщества.
Специалистами по информационным технологиям были представлены новые возможности Автоматизированной информационной системы трансфузиологии, интернет-портала Yadonor.ru и мобильного приложения «Служба крови».
Специалисты региональных учреждений службы крови поделились с коллегами успешными практиками по взаимодействию с донорским контингентом и средствами массовой информации, что, безусловно, будет очень полезно для повышения эффективности работы Службы крови Пензенской области.

IMG 20190329 WA0000

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline