Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Сотрудники АО "Электпроприбор" сдали более 58 литров крови

Предприятия, входящие в состав Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России активно поддерживают корпоративные традиции донорства. С 24 по 26 июня на АО «Электроприбор» проходила очередная донорская акция, организованная в рамках соглашения о сотрудничестве в сфере безвозмездного массового донорства, заключенного между Пензенским региональным отделением Союза машиностроителей России и Пензенским областным клиническим центром крови.
«Традиционно летом наблюдается некоторое снижение донорской активности — многие доноры уезжают в отпуск, но у болезни не бывает отпусков. Пациентам лечебных учреждений кровь нужна в любое время года. Проведение корпоративных донорских акций позволяет обеспечить все потребности лечебных учреждений региона в качественных гемокомпонентах,» - поясняет главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова.
Желание присоединиться к акции изъявили более 150 человек, 129 из них стали донорами крови. Среди тех, кто решил помочь нуждающимся, были как доноры со стажем, так и те, кто пришел впервые.
Заготовлено более 58 литров цельной донорской крови, которая будет разделена на компоненты, и после тщательного обследования передана в лечебную сеть.

kSI8XdB3qF0

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline