Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

В Пензе стартовала всероссийская донорская акция «Мы вместе!»

Пензенская область присоединилась к всероссийской донорской акции в рамках проекта « Мы вместе!».
С 8 по 11 июня в преддверии Всемирного дня донора крови во всех субъектах Российской Федерации пройдут донорские акции. Каждый желающий может присоединиться к донорской акции и сдать кровь.
В 2020 году Всемирный день донора проходит под лозунгом «Сдавать кровь во имя здорового мира». В центре внимания кампании будет личный вклад каждого донора в спасение жизни и здоровья людей.
«Традиционно накануне Всемирного дня донора мы благодарим каждого донора за спасение жизни людей, а также призываем тех, кто еще не сдавал кровь, стать донорами», - отмечает главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова.
В рамках акции в числе первых сдали кровь бойцы ПРО «Российские студенческие отряды» , которые являются традиционными участниками подобных акций . Многие ребята сдают кровь на регулярной основе, являясь кадровыми донорами.
Акция будет проходить с 8 по 11 июня. Сдать кровь можно в Пензенском областном клиническом центре крови по адресу: ул. Клары Цеткин 41 А с 8-00 до 13-00.

IMG 3490

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline