Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

мобильное приложение" служба крови" выпустило обновление

Разработчиками были учтены замечания и пожелания донорского контингента – активных пользователей приложения.
Для удобства пользователей при первом запуске приложения на устройстве после авторизации отображается форма первоначального выбора города для установки фильтров в разделе «Учреждения службы крови», также добавлена информация о допустимом количестве донаций крови в год с расчетом возможной даты следующей донации.
В случае выставления учреждением Службы крови отвода от выполнения донорской функции в профиле пользователя кнопка «Отстранения» будет подсвечена красным. Вносить совершенные ранее донации вручную стало еще легче благодаря реализованному разделу «Прошедшие донации».
При планировании донации в календаре добавлена возможность быстрого выбора даты и месяца. Для поиска учреждений, которые имеют техническую возможность* предоставлять 20-значный код донации, в разделе «Поиск учреждений Службы крови» добавлен соответствующий критерий поиска.
Командой разработчиков также была обновлена система виртуальных наград пользователя. Теперь раздел состоит из двух частей: «Мои звания» и «Мои награды», а донор сможет поделиться с друзьями своими достижениями в социальных сетях. Обновление уже доступно для платформ iOS и Android. В случае возникновения вопросов об использовании приложения «Служба крови», пользователь может обратиться к техническим специалистам через форму обратной связи в самом приложении или направив на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Справочно: Мобильное приложение «Служба крови», разработанное в 2017 году в рамках реализации Государственной программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов, первое и единственное приложение для доноров, собравшее сервисы планирования своих донаций, получение информации о результатах медицинского и лабораторного обследований, онлайн-консультация специалистов Службы крови.

hqdefault

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline