Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

В "Арбековской заставе" прошел День донора

В понедельник, 7 февраля на территории ЖК "Арбековская застава" состоялась донорская акция , организованная Пензенским областным клиническим центром крови и ГК "Территория жизни". Участниками акции стали сотрудники компании и жители комплекса.
Для удобства доноров мобильный пункт был развернут рядом с офисом компании.

"С каждым годом социальная ответственность бизнеса растет, компании реализуют социальные проекты,в том числе в сфере массового донорства крови. А это значит, что запас гемокомпонентов региона постоянно пополняется, и ни один больной не останется без необходимого ему по жизненным показаниям количества донорской крови" - отмечает главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова.

Сотрудник ГК «Территории жизни» Дарья Глахтеева, которая является донором и непосредственным организатором мероприятия, в небольшом интервью отметила: ”Пользу от проведения таких акций трудно переоценить. Сдача крови – это прекрасный способ оказать помощь обществу, особенно во время пандемии. У нашей компании есть редкая возможность организовывать день донора не только для сотрудников, но и для жителей ЖК «Арбековская застава». Оказалось, что в компании и жилом комплексе очень много доноров и благодаря мобильному пункту, им не нужно никуда ехать для проведения донации".
Несмотря на то, что партнерство Службы крови и ГК "Территория жизни" началось совсем недавно, можно сказать, что оно уже приносит хорошие результаты и
проведение дней донора в “Арбековской заставе” становится доброй традицией, которую поддерживают неравнодушные жители и сотрудники компании.

 qbsflu4k4f59khzlkwkaq3oogcavs9el

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline