Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Акция #Культурадонорству прошла в Пензе

Пензенская область принимает участие во Всероссийской акции #Культурадонорству. Региональное Министерство культуры поддержало инициативу Центра крови,  и работники культуры, в том числе и труппа Пензенского областного драматического театра им.  А.В. Луначарского, откликнулись на   идею провести донорскую акцию.

«Это будет нашим вкладом и возможностью спасти не только здоровье, но и ,возможно, жизни наших земляков.  Также в рамках акции #Культурадонорству руководство театра решило выделять пригласительные билеты на наши спектакли для доноров, решивших вступить в регистр доноров костного мозга,  - поделился руководитель литературно - драматургической части Пензенского областного драматического театра Виталий Соколов . - К сожалению, не все граждане могут стать донорами крови, но волонтером может быть человек вне зависимости от возраста и состояния здоровья. Для волонтеров Службы крови будет  организована  экскурсия, которую мы назвали «Закулисье», по потаенным уголкам нашего  театра».

В донорской сессии сегодня приняли участие  более 30 сотрудников учреждений, подведомственных Министерству культуры Пензенской области, заготовлено около 15 литров цельной донорской крови.

IMG 7997

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline