Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Всемирный день здоровья

Повседневная жизнь невозможна без заботы о своем здоровье . Этому бесценному дару посвящен праздник  - Всемирный день здоровья, отмечаемый  7 апреля во всем мире.

В этот день особое внимание хочется уделить донорам – людям, которые добровольно дарят свою кровь людям и тем самым вносят неоценимый вклад в сохранение жизни и здоровья людей.

«Я  - донор! Я здоров!»- с уверенностью может сказать каждый помощник Службы крови, ведь безопасность гемокомпонентов   зависит, в первую очередь,  от здоровья самого донора.

Здоровый образ жизни, правильное питание перед донацией, отказ от вредных привычек, регулярный чек-ап состояния здоровья – все это позволяет донорам оставаться одними из самых здоровых людей на планете.

Присоединившись к большой донорской семье, донор несет ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье реципиента.

Служба крови желает донорам  крепкого здоровья, бодрости, отличного настроения и ,конечно же, хорошего гемоглобина!

Ну а тех, кто еще не присоединился к донорскому движению, раздумывает или сомневается, приглашаем попробовать себя  в качестве донора.

Сдать кровь можно в любой будний день с 8 до 13 часов по адресу: ул.Клары Цеткин 41 А. При себе необходимо иметь паспорт. Справки по телефону 455-110.

Как подготовиться к донации

07.04

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline