Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Донорская акция впервые прошла в ГК "Территория жизни"

В среду, 13 октября сотрудники компании «Территория жизни» и жители ЖК “Арбековская застава” приняли участие в донорской акции, организованной Пензенским областным клиническим центром крови и ГК “Территория жизни”.
Рядом с офисом компании был развернут мобильный пункт забора крови, где каждый желающий мог сдать кровь.
Важность этого мероприятия трудно переоценить - сдавая кровь, вы спасаете жизнь другим людям. Сотрудники Службы крови подробно объясняли пришедшим правила прохождения процедуры донации, рассказывали, как вести себя после процедуры.
«Участие в корпоративных донорских акциях может стать основой политики социальной корпоративной ответственности компании. Ничто так не способствует сплочению коллектива, как совместное доброе дело»,- считает главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова.
«Много моих коллег присоединилось к этой акции - это не может не радовать. Я сам уже не в первый раз сдаю кровь и считаю, что это важно - кровь всегда нужна, в ней нуждаются многие люди, а в больницах ее не хватает. Подобные акции спасают жизни многих людей, попавших в беду», - отметил сотрудник “Территории жизни” Евгений Буздаков.
В ходе акции 30 человек стали донорами крови, пополнив банк гемокомпонентов на 13,5 литров.LhrHKYlLwV0

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline