Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Защити свое сердце!

4 декабря, Президент РФ Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию затронул важную тему. Он предложил объявить следующий год национальным годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями:

«Предлагаю объявить следующий год национальным годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, объединив для решения проблемы усилия медицинских работников, представителей культуры, общественных и спортивных организаций», - заявил президент. Поскольку чаще всего россияне умирают именно от сердечно-сосудистых заболеваний.»

Предлагаем Вашему вниманию ролик "Ишемическая болезнь сердца"

Одной из мер профилактики болезней ССС является регулярное донорство крови и ее компонентов.

Во-первых, организм донора постоянно самообновляется за счет выведения избытка крови и ее компонентов, образующихся эволюционно. А это – профилактика болезней сердца и сосудов, иммунной системы, нарушений пищеварения, работы печени и поджелудочной железы.

Во-вторых, как средство профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы: по данным исследований финских ученых, мужчины, сдающие кровь, в десятки раз меньше подвержены инфаркту; данные американских исследователей подтверждают, что мужчины-доноры на 30% меньше страдают сердечными приступами.

Становитесь донорами, этим Вы сохраняете собственное здоровье и спасаете жизнь другого человека!!!

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline